SENADOR SA | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.006/2012-TP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa especializada para realização de serviços visando a Construção de Urbanização da Entrada do Distrito de Serrota, em Senador Sa- Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: Av. 23 de Agosto, S/N - Centro - CEP: 62.470-000 - Senador Sa - Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 01/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diario do Nordeste → Data: 01/06/2012

Órgãos

  • SEC DE DES. DA INFRA-EST.OBRAS, URB.TRANSPORTE E INDUSTRIA

Licitantes

  • Nome:
    M.G.A. Construções e Locações de Veículos Ltda
    CPF/CNPJ:
    05.502.041/0001-08
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa especializada para realização de Serviços visando a Construção de Urbanização da Entrada do Distrito de Serrota, em Senador Sa-Ce
    Valor:
    R$ 112.432,10

Nº do Processo Administrativo: 06.006/2012-TP

Fundamentação Legal: Lei 8.666 de 21/06/1993 ( Consolidada)

Ordenador da Despesa: Antonio Nilson Moreira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pela Informação: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anatacio Gomes Parente Junior

Responsável pela Adjudicação: Karine Eduardo dos Santos

Responsável pela Homologação: Antonio Nilson Moreira

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção