BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 06.01.003/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA A POLÍCIA CIVIL DO MUNICIPIO DE BREJO SANTO

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 16:00

Local: SETOR DE LICITAÇÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE PLAN. E COORDENACAO GERAL

Licitantes

  • Nome:
    MANOEL MOURA TEIXEIRA
    CPF/CNPJ:
    ***.696.613-**
    Objeto/Lote:
    FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES PARA A POLÍCIA CIVIL DO MUNICIPIO DE BREJO SANTO
    Valor:
    R$ 21.000,00

Nº do Processo Administrativo: 06.01.003/2012

Fundamentação Legal: LEI 8.666

Ordenador da Despesa: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pela Informação: HELEN BARROS MIRANDA LUCENA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA

Responsável pela Homologação: MARIA DE FÁTIMA TELES DE SOUSA