IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.31.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisi ̄o de fardamentos destinados aos Agentes Comunit£rios de Sade e profissionais do Hospital Municipal Dr. Pedro de Castro Marinho, de responsabilidade da Secretaria da Sade do Munic■pio de Irauuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Avenida Paulo Bastos, 1.370 - Centro - Prefeitura Municipal
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 04/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DA CONCEIÇÃO DA SILVA CONFECÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.569.169/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE I - AGENTES COMUNITÁRIOS DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 10.356,00
-
- Nome:
- MARIA DA CONCEIÇÃO DA SILVA CONFECÇÕES - ME
- CPF/CNPJ:
- 09.569.169/0001-31
- Objeto/Lote:
- LOTE II - HOSPITAL MUNICIPAL DR. PEDRO DE CASTRO MARINHO
- Valor:
- R$ 690,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.31.01
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666
Ordenador da Despesa: Izabel Braga Lopes Sales
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Izabel Braga Lopes Sales
Responsável pela Homologação: Izabel Braga Lopes Sales