SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC2012.06.01.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E ASSISTENCIA TECNICA CORRETIVA E PREVENTIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, JUNTO AO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: 03 ORDENADORES DE DESPESAS. 0401.12.122.0291.2.008. Funcionamento do Setor Administrativo da Secretaria de Educação; 0601.10.122.0040.2.029. Coordenação e Manutenção Serviços Administrativos da Secretaria de Saúde; 1201.04.122.0037.2.072. Manutenção das Atividades de Coordenação e Integração da Secretaria da Gestão.
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO DA GESTAO
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ERIKA DE SOUZA DE PAULO
- CPF/CNPJ:
- 13.309.883/0001-68
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E ASSISTENCIA TECNICA CORRETIVA E PREVENTIVA EM EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, JUNTO AO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 32.200,00
Nº do Processo Administrativo: CC2012.06.01.01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: EVA CRISTIANA ALVES PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Informação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: ANTONIO ERLANDIO PINHEIRO