IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.01.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de profissional Educador Físico para prestar serviços ao NASF (Núcleo de apoio a saúde da família) no Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 12:00
Local: Avenida Paulo Bastos, 1.370 - Centro - Prefeitura Municipal
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 05/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CIRLANDIA MOTA TEIXEIRA
- CPF/CNPJ:
- ***.137.153-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de profissional Educador Físico para prestar serviços ao NASF (Núcleo de apoio a saúde da família) no Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 2.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.01.02
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666
Ordenador da Despesa: Izabel Braga Lopes Sales
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Izabel Braga Lopes Sales
Responsável pela Homologação: Izabel Braga Lopes Sales