TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012060101CCADM/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DE TERMINO DE CURSO DOS UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 11/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA 489


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/06/2012

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educação - FME

Licitantes

  • Nome:
    BC MARINHO & CIA LTDA ME
    CPF/CNPJ:
    15.127.089/0001-29
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DE TERMINO DE CURSO DOS UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE
    Valor:
    R$ 14.980,00
  • Nome:
    ANTONIO JARBAS RODRIGUES MARINHO ME
    CPF/CNPJ:
    10.742.907/0001-80
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DE TERMINO DE CURSO DOS UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE
    Valor:
    R$ 15.244,00
  • Nome:
    F & C CONSTRUÇÕES CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.960.595/0001-00
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO E ORGANIZAÇÃO DAS FESTIVIDADES DE TERMINO DE CURSO DOS UNIVERSITÁRIOS DO MUNICÍPIO DE TEJUÇUOCA - CE
    Valor:
    R$ 15.296,00

Nº do Processo Administrativo: 2012060101CCADM

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA

Responsável pela Informação: ANTONIO JANNIELY ALVES CASTRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA

Responsável pela Homologação: FRANCISCO CARLOS SILVA DE SOUSA