IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.01.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa especializada na execução de serviços de construção de poço profundo em diversas localidades no Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Avenida Paulo Bastos, 1.370 - Centro - Prefeitura Municipal
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 05/06/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA.
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.01.01
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666
Ordenador da Despesa: Jander Lima Soares
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pela Informação: Raquel Rodrigues Mota
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rodrigo Carvalho Azin
Responsável pela Adjudicação: Jander Lima Soares
Responsável pela Homologação: Jander Lima Soares