VARZEA ALEGRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.01.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de pneus e câmaras de ar destinados a frota de veículos pertencentes a Secretaria de Educação do Município de Várzea Alegre/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: Rua Dep. Luiz Otacílio Correia, nº 153 - Centro, Várzea Alegre/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo (Quadro de Avisos e Publicações da Prefeitura) → Data: 01/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 01/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- TARCIVANIO GOMES VENTURA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu 215/75 R - 17,5
- Valor:
- R$ 16.000,00
-
- Nome:
- TARCIVANIO GOMES VENTURA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu 900-20
- Valor:
- R$ 32.400,00
-
- Nome:
- TARCIVANIO GOMES VENTURA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu 175/70 R-13
- Valor:
- R$ 1.800,00
-
- Nome:
- TARCIVANIO GOMES VENTURA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Câmara de ar 900-20
- Valor:
- R$ 4.320,00
-
- Nome:
- TARCIVANIO GOMES VENTURA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu 1000-20
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- CICERO DISNEY PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu 215/75 R - 17,5
- Valor:
- R$ 16.100,00
-
- Nome:
- PNEUS CANTEIROS - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.739.141/0001-93
- Objeto/Lote:
- Pneu 215/75 R - 17,5
- Valor:
- R$ 16.070,00
-
- Nome:
- CICERO DISNEY PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu 900-20
- Valor:
- R$ 32.580,00
-
- Nome:
- PNEUS CANTEIROS - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.739.141/0001-93
- Objeto/Lote:
- Pneu 900-20
- Valor:
- R$ 32.526,00
-
- Nome:
- CICERO DISNEY PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu 175/70 R-13
- Valor:
- R$ 1.854,00
-
- Nome:
- PNEUS CANTEIROS - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.739.141/0001-93
- Objeto/Lote:
- Pneu 175/70 R-13
- Valor:
- R$ 1.836,00
-
- Nome:
- CICERO DISNEY PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Câmara de ar 900-20
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- PNEUS CANTEIROS - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.739.141/0001-93
- Objeto/Lote:
- Câmara de ar 900-20
- Valor:
- R$ 4.464,00
-
- Nome:
- CICERO DISNEY PEREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Pneu 1000-20
- Valor:
- R$ 24.120,00
-
- Nome:
- PNEUS CANTEIROS - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.739.141/0001-93
- Objeto/Lote:
- Pneu 1000-20
- Valor:
- R$ 24.080,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.01.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Dagoberto Diniz Souza
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Pereira Lacerda
Responsável pela Informação: João Pereira Lacerda
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ellen Alves Costa
Responsável pela Adjudicação: Dagoberto Diniz Souza
Responsável pela Homologação: Dagoberto Diniz Souza