ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 04.06.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PAVIMENTAÇÃO DE DIVERSAS RUAS NA LOCALIDADE TRÊS BODEGAS DISTRITO DE SÃO VICENTE NO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE, DE ACORDO COM OS PROJETOS EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICÓ/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 04/06/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 04/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNIC.DE DESENV. URBANO E INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- META EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE MÃO-DE-OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.471.421/0001-40
- Objeto/Lote:
- PAVIMENTAÇÃO DE DIVERSAS RUAS NA LOCALIDADE TRÊS BODEGAS DISTRITO DE SÃO VICENTE NO MUNICÍPIO DE ICÓ/CE, DE ACORDO COM OS PROJETOS EM ANEXO, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
- Valor:
- R$ 920.032,81
Nº do Processo Administrativo: 04.06.02/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: DACIO PINTO AMANCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: DACIO PINTO AMANCIO
Responsável pela Homologação: DACIO PINTO AMANCIO
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Reforma/Construção