PACAJUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 0606.01/2012 SA/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE CARGOS E SALÁRIOS DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO DA PREF MUN DE PACAJUS → Data: 06/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE/FMS

Licitantes

  • Nome:
    H2 ASSESSORIA, CONSULTORIA, TREINAMENTOS E EVENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.743.833/0001-69
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE CARGOS E SALÁRIOS DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
    Valor:
    R$ 35.500,00
  • Nome:
    RENATA M DO NASCIMENTO ASSESSORIA
    CPF/CNPJ:
    11.330.927/0001-06
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE CARGOS E SALÁRIOS DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
    Valor:
    R$ 36.750,00
  • Nome:
    INSTITUTO CENTRO DE DESENVOLVIMENTO DA GESTÃO
    CPF/CNPJ:
    11.124.205/0001-03
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO E IMPLANTAÇÃO DE CARGOS E SALÁRIOS DOS SERVIDORES PÚBLICOS DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
    Valor:
    R$ 36.900,00

Nº do Processo Administrativo: 0606.01/2012 SA

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: MARIO DAVID DE PAULA FREITAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENY SOUSA LEITÃO

Responsável pela Informação: VANDERLEY OLIVEIRA DA COSTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CAIO VALÉRIO GONDIM REINALDO FALCAO

Responsável pela Adjudicação: MARIO DAVID DE PAULA FREITAS

Responsável pela Homologação: MARIO DAVID DE PAULA FREITAS


Natureza da Obra: Reforma