IPU | Prefeitura Municipal
Licitação: 0406.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: : Construção de praças na localidade de Ingazeira e em São José dos Martins, no município de Ipu, conforme projeto(s) e orçamento(s).
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 21/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SEDE DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IPU - PRAÇA ABILIO MARTINS S/N - IPU/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 05/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O povo → Data: 05/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 3105.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Responsável pela Informação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IRLAN PONTES FILIZOLA
Responsável pela Adjudicação: EUCELIO FERNANDES DE MESQUITA
Responsável pela Homologação: ANTONIO LEONARDO RODRIGUES DE OLINDA
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Construção