GUARAMIRANGA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12042601 – FMS /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 02 Veículos
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 14/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Rua Joaquim Alves Nogueira, 409, pavimento superior, Centro, Guaramiranga-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Aviso de Licitação D.O.E → Data: 29/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Aviso de Licitação - "O Povo" → Data: 29/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CDA COMERCIAL DISTRIBUIDORA DE AUTOMOVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Veículo 01 - Tipo Furgão
- Valor:
- R$ 97.966,00
-
- Nome:
- CDA COMERCIAL DISTRIBUIDORA DE AUTOMOVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Veículo 02 - Tipo Passeio
- Valor:
- R$ 25.530,00
Nº do Processo Administrativo: 12042601 – FMS
Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "b" da Lei de Licitações - Lei 8666/93 Tomada de Preços
Ordenador da Despesa: LADY DIANA ARRUDA MOTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pela Informação: DAVID MACIEL DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO MARCELIO DE ALMEIDA FARIAS
Responsável pela Adjudicação: LADY DIANA ARRUDA MOTA
Responsável pela Homologação: LADY DIANA ARRUDA MOTA