URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0406.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Material Odontológico para atender as necessidades das Unidades Básicas de Saúde do município de Uruoca - Ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 13/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA JOÃO RODRIGUES, 139, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: MURAL → Data: 04/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ANA MARCIA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 10.320.956/0001-24
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material Odontológico para atender as necessidades das Unidades Básicas de Saúde do município de Uruoca - Ce.
- Valor:
- R$ 73.130,80
-
- Nome:
- SAMED COMÉRCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.725.723/0001-05
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material Odontológico para atender as necessidades das Unidades Básicas de Saúde do município de Uruoca - Ce.
- Valor:
- R$ 78.012,45
-
- Nome:
- GUIA COMERCIAL HOSPITALAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.363.798/0001-85
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Material Odontológico para atender as necessidades das Unidades Básicas de Saúde do município de Uruoca - Ce.
- Valor:
- R$ 79.127,50
Nº do Processo Administrativo: 0406.02/2012
Fundamentação Legal: 8.666
Ordenador da Despesa: ADRIANA DE LIMA FERNADES DO VALE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA DE LIMA FERNADES DO VALE
Responsável pela Informação: VILMA BARBOSA DE ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE GENEZIO DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA DE LIMA FERNADES DO VALE
Responsável pela Homologação: ADRIANA DE LIMA FERNADES DO VALE