ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.01.001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para organização do III Festival Junino de Arneiroz, no período de 16 e 17 de junho de 2012, na Praça Central da Cidade de Arneiroz, de acordo com orçamento em anexo.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 08/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Rua Antonio Loureiro lino, 12, centro Arneiroz-sala da comissão de licitação
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL LICITAÇÕES TCM E FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 04/06/2012
Órgãos
- SECRET. MUNIC. DE TURISMO E DESENV. ECONÔMICO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUTEC - CONSTRUÇÕES E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- ***.234.773-**13.487.513/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 32.000,00
-
- Nome:
- V. C. CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MAO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.618.225/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 37.100,00
-
- Nome:
- CONSTRUCASA CONSTRUÇÕES E EVENTOS E SERV. DE MAO DE OBRA
- CPF/CNPJ:
- 13.148.289/0001-32
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 36.000,00
Nº do Processo Administrativo: 0601001-2012
Fundamentação Legal: lei 8666/93 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: PEDRO MAGALHÃES DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pela Informação: ROZIVALDO ALVES GUEDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LURDIANA BEZERRA CUSTODIO MOTA
Responsável pela Adjudicação: PEDRO MAGALHÃES DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: PEDRO MAGALHÃES DE ARAUJO