PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SDCC0506012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de um veículo tipo utilitário com capacidade de transporte de 1000kg, para ficar a disposição da Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente no Município de Pedra Branca.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 14/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: R:PADRE JOAO EPIFANIO Nº 25 CENTRO PEDRA BRANCA CEARA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPALDE PEDRA BRANCA → Data: 05/06/2012
Órgãos
- SEC. DE DESEN. URBANO E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- MARCELO RANNIEL DE SOUZA ARIMATEIA
- CPF/CNPJ:
- ***.802.223-**
- Objeto/Lote:
- Locação de um veículo tipo utilitário com capacidade de transporte de 1000kg, para ficar a disposição da Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente no Município de Pedra Branca.
- Valor:
- R$ 11.382,00
-
- Nome:
- VADEILSON HONORATO DE SOUZA
- CPF/CNPJ:
- ***.918.071-**
- Objeto/Lote:
- Locação de um veículo tipo utilitário com capacidade de transporte de 1000kg, para ficar a disposição da Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente no Município de Pedra Branca.
- Valor:
- R$ 11.410,00
-
- Nome:
- G2G GESTAO E TERCERIZAÇAO DE SERVIÇOS E TRANSPORTES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.811.538/0001-30
- Objeto/Lote:
- Locação de um veículo tipo utilitário com capacidade de transporte de 1000kg, para ficar a disposição da Secretaria de Desenvolvimento Urbano e Meio Ambiente no Município de Pedra Branca.
- Valor:
- R$ 11.494,00
Nº do Processo Administrativo: SDCC0506012012
Fundamentação Legal: 8.666/93
Ordenador da Despesa: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA
Responsável pela Homologação: JUAREZ FRUTUOSO DA SILVA