MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.04.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS (CARNES, FRUTAS E VERDURAS), CONSUMO E MATERIAL DE LIMPEZA PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E PLANEJAMENTOS REALIZADOS NAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E CRECHES DE EDUCAÇÃO INFANTIL PERTECENTES A ESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 13/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: paço do poder executivo municipal - sala de licitações
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 04/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ SOARES JÚNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 07.198.444/0001-22
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS (CARNES, FRUTAS E VERDURAS), CONSUMO E MATERIAL DE LIMPEZA PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E PLANEJAMENTOS REALIZADOS NAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E CRECHES DE EDUCAÇÃO INFANTIL PERTECENTES A ESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 33.034,19
-
- Nome:
- ANTONIO ANSELMO D EOLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.549.912/0001-66
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS (CARNES, FRUTAS E VERDURAS), CONSUMO E MATERIAL DE LIMPEZA PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E PLANEJAMENTOS REALIZADOS NAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E CRECHES DE EDUCAÇÃO INFANTIL PERTECENTES A ESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 33.671,81
-
- Nome:
- RAIMUNDO JOSÉ LIMA DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 06.697.719/0001-00
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS (CARNES, FRUTAS E VERDURAS), CONSUMO E MATERIAL DE LIMPEZA PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E PLANEJAMENTOS REALIZADOS NAS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL E CRECHES DE EDUCAÇÃO INFANTIL PERTECENTES A ESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 33.988,25
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.04.1
Fundamentação Legal: lei 8666/93
Ordenador da Despesa: FRANCISCA ALZIRA BERNARDO DIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEMETRIUS LIBERATO SILVEIRA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA ALZIRA BERNARDO DIAS
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma