SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 20120601001FG /2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS PARA A BANDA DE MUSICA DO MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 21/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PRAÇA SÃO FRANCISCO S/N
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA ESPORTES JUVENTUDE E TURISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 20120601001FG
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: THAMIRIS PEREIRA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO VELOSO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Responsável pela Homologação: LUIZ LEANDRO DE CASTRO JÚNIOR
Regime: Empreitada por preço global