ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2905.01/2012SME/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de prestação de serviços para construção de uma quadra poliesportiva, coberta na localidade de Santa Tereza no Município de Aracati-CE, com recursos do FNDE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 02/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada à Rua Santos Dumont, nº 1146, Bairro Centro, Aracati-Ceará.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario Oficial da União → Data: 30/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficla do Estado → Data: 30/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 30/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- LEILANE MOREIRA DA COSTA
- CPF/CNPJ:
- ***.360.873-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços para construção de uma quadra poliesportiva, coberta na localidade de Santa Tereza no Município de Aracati-CE, com recursos do FNDE.
Nº do Processo Administrativo: 2305.01/2012SME
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Maria do Socorro Rodrigues de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Neto de Castro
Responsável pela Informação: José Neto de Castro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Alexandre Marques da Costa Lima
Responsável pela Adjudicação: Maria do Socorro Rodrigues de Oliveira
Responsável pela Homologação: Maria do Socorro Rodrigues de Oliveira
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Quadra de Esportes
Natureza da Obra: Construção