TRAIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 6.20.1/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição do material permanente para aos chafarizes, junto à Secretaria de Infraestrutura do Município de Trairi, Ceará
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Raimundo Nonato Ribeiro, nº. 196, Centro, Trairi, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 08/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 08/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: HALL DA PREFEITURA → Data: 08/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO CASTRO DE SOUSA FILHO-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- aquisição do material permanente para aos chafarizes, junto à Secretaria de Infraestrutura do Município de Trairi, Ceará
- Valor:
- R$ 62.500,00
-
- Nome:
- VENICIOS FREITAS DE MENEZES - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- aquisição do material permanente para aos chafarizes, junto à Secretaria de Infraestrutura do Município de Trairi, Ceará
- Valor:
- R$ 66.603,00
-
- Nome:
- AGROBOMBAS COMERCIAL DE BOMBAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- aquisição do material permanente para aos chafarizes, junto à Secretaria de Infraestrutura do Município de Trairi, Ceará
- Valor:
- R$ 47.887,39
Nº do Processo Administrativo: 6.20.1/2012
Fundamentação Legal: Leis n° 10.520/02 e 8.666/93 e suas alterações
Ordenador da Despesa: JOSE AIRTON RIBEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROSEMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Informação: ROSEMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TAYLOR MARQUES BARROS
Responsável pela Adjudicação: ROSEMEIRE OLIVEIRA AGUIAR
Responsável pela Homologação: JOSE AIRTON RIBEIRO