CATARINA | Câmara Municipal
Licitação: 20120601002CMC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Prestação de serviços de controle interno, locação de sistemas de contabilidade, folha de pagamento, licitação e combustivel.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: Rua José Rodrigues Pereira Neto, 327, Centro, Catarina-Ceara
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Mural de Publicações de Orgãos Públicos → Data: 01/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE CATARINA
Licitantes
-
- Nome:
- G A C Mota
- CPF/CNPJ:
- 01.261.303/0001-20
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de controle interno, locação de sistemas de contabilidade, folha de pagamento, licitação e combustivel.
- Valor:
- R$ 34.300,00
-
- Nome:
- GHM Informática Ltda
- CPF/CNPJ:
- 01.338.648/0001-35
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de controle interno, locação de sistemas de contabilidade, folha de pagamento, licitação e combustivel.
- Valor:
- R$ 34.720,00
-
- Nome:
- Planasco-Plajenamento, Assessoria e Contabilidade Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.719.583/0001-90
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para prestação de serviços de controle interno, locação de sistemas de contabilidade, folha de pagamento, licitação e combustivel.
- Valor:
- R$ 35.910,00
Nº do Processo Administrativo: 20120601002CMC
Fundamentação Legal: Lei 8666/93
Ordenador da Despesa: Antonio Chagas de Oliveira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fátima Custodio de Souza
Responsável pela Informação: Maria de Fátima Custodio de Souza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Raquel Ricarte Melo Magalhães
Responsável pela Adjudicação: Antonio Chagas de Oliveira
Responsável pela Homologação: Antonio Chagas de Oliveira