MISSAO VELHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.06.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na produção e realização de eventos artísticos e culturais durante as festividades da 45ª Vaquejada do Município de Missão Velha/CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Missão Velha, sito na(o) Rua Santos Dumont, nº 64 – Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (quadro de avisos) da Prefeitura - Convite n° 2012.06.06.1 → Data: 06/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DA CULTURA E TURISMO

Licitantes

  • Nome:
    J S DA S SOUZA - ME
    CPF/CNPJ:
    14.447.321/0001-43
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na produção e realização de eventos artísticos e culturais durante as festividades da 45ª Vaquejada do Município de Missão Velha/CE
    Valor:
    R$ 31.560,00
  • Nome:
    V.C CONST., EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.618.225/0001-60
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na produção e realização de eventos artísticos e culturais durante as festividades da 45ª Vaquejada do Município de Missão Velha/CE
    Valor:
    R$ 65.100,00
  • Nome:
    A.I.L. CONSTRUTORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.621.138/0001-85
    Objeto/Lote:
    Serviços especializados a serem prestados na produção e realização de eventos artísticos e culturais durante as festividades da 45ª Vaquejada do Município de Missão Velha/CE
    Valor:
    R$ 59.892,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.06.1

Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93

Ordenador da Despesa: Reginaldo Menezes de Macedo

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Alumaisa do Nascimento Dantas

Responsável pela Informação: Alumaisa do Nascimento Dantas

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antônio Silva Lima

Responsável pela Adjudicação: Reginaldo Menezes de Macedo

Responsável pela Homologação: Reginaldo Menezes de Macedo