GRANJEIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.0806.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE SERVIÇO SOCIAL JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE GRANGEIRO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 10:00

Local: RUA DAVID GRANGEIRO Nº 104, CENTRO, GRANGEIRO CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 11/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS NA ÁREA DE SERVIÇO SOCIAL JUNTO A SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICIPIO DE GRANGEIRO

Nº do Processo Administrativo: 2012.0706.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA HELENA CARDOSO

Responsável pela Informação: MARIA HELENA CARDOSO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: IVAN ALVES DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO

Responsável pela Homologação: EMANUEL CLEMENTINO GRANGEIRO