MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.05.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA, MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS DIVERSOS, PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: PARA UM MELHOR ATENDIMENTO AO PÚBLICO ALVO
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 14/06/2012 Hora da Abertura: 15:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA - SALA DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITUTA → Data: 05/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ANANIAS REIS DE SOUSA JÚNIOR ME
- CPF/CNPJ:
- 10.937.950/0001-09
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA, MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS DIVERSOS, PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ
- Valor:
- R$ 78.602,00
-
- Nome:
- TARCIANA DE SOUSA NOGUEIRA-ME
- CPF/CNPJ:
- 08.172.224/0001-92
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA, MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS DIVERSOS, PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ
- Valor:
- R$ 78.938,60
-
- Nome:
- PENTENET COMÉRCIO DE INFORMÁTICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.532.113/0001-02
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA, MOBILIÁRIO E EQUIPAMENTOS DIVERSOS, PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE MADALENA-CEARÁ
- Valor:
- R$ 78.899,10
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.05.2
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93
Ordenador da Despesa: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEMETRIUS LIBERATO SILVEIRA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: OVIDIO RODRIGUES PEREIRA
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma