REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.05.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de materiais diversos para atender as necessidades para o bom funcionamento da Cozinha Comunitária neste Município, conforme convênio nº 47508/2009
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Padre Ângelo, 305 A Centro - Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 05/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 06/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidades Gestora → Data: 05/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.05.01
Fundamentação Legal: Lei 10.520
Ordenador da Despesa: Iolanda Bizerra da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Iolanda Bizerra da Silva
Responsável pela Informação: Augusto Alves da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Iolanda Bizerra da Silva
Responsável pela Homologação: Iolanda Bizerra da Silva