MULUNGU | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.06.002/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: SERVIÇOS DE REFORMA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DA FAMÍLIA SEDE II, CONJUNTO NOVO, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE MULUNGU SALA DA CPL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA M. DE MULUNGU → Data: 06/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- LANCE CONSTRUÇÕES E PROJETOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.836.637/0001-61
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE REFORMA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DA FAMÍLIA SEDE II, CONJUNTO NOVO, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 147.723,70
-
- Nome:
- FCK CONTRUÇÕES PROJETOS E INSTALAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 01.188.412/0001-60
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE REFORMA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DA FAMÍLIA SEDE II, CONJUNTO NOVO, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 147.390,09
-
- Nome:
- castro & barreto serviços de construções ltda
- CPF/CNPJ:
- 09.461.342/0001-83
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE REFORMA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DA FAMÍLIA SEDE II, CONJUNTO NOVO, NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 148.027,95
Nº do Processo Administrativo: 06.06.002/2012
Fundamentação Legal: LEI N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: MARIA IDALBA BASTOS OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pela Informação: LEIDIANE DA SILVA MARTINS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELO MENESES AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: MARIA IDALBA BASTOS OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: MARIA IDALBA BASTOS OLIVEIRA
Regime: Execução direta
Registro de Preço: Sim
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma