MILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.05.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO RIACHO CERCADOR EM MILHÃ, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO. INSCRIÇÃO NO MAPP N° 798.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Av. Pedro José de Oliveira, n° 406, Centro, Milhã/Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    VISUAL CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO RIACHO CERCADOR EM MILHÃ
    Valor:
    R$ 133.770,04
  • Nome:
    M & M CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.922.425/0001-05
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO RIACHO CERCADOR EM MILHÃ
    Valor:
    R$ 134.333,47
  • Nome:
    DIPLOMATA CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UMA PASSAGEM MOLHADA NO RIACHO CERCADOR EM MILHÃ
    Valor:
    R$ 136.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.05.1

Fundamentação Legal: Lei n° 8.666

Ordenador da Despesa: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO

Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO

Responsável pela Homologação: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO


Tipo de Obra: Passagem molhada

Natureza da Obra: Construção