ABAIARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.11.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na locação de palco, som, iluminação, gerador de energia, banheiros químicos, bem como a ornamentação, durante as festividades Juninas do Município de Abaiara/CE

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Abaiara, localizada na Rua Expedito Oliveira das Neves, nº 70 - Centro


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Prefeitura → Data: 11/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE CULTURA

Licitantes

  • Nome:
    JOSE ERINALDO OLIVEIRA COSTA
    CPF/CNPJ:
    11.370.063/0001-56
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados na locação de palco, som, iluminação, gerador de energia, banheiros químicos, bem como a ornamentação, durante as festividades Juninas do Município de Abaiara/CE
    Valor:
    R$ 31.000,00
  • Nome:
    WETOR CONSTRUTOTA LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.612.671/0001-64
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados na locação de palco, som, iluminação, gerador de energia, banheiros químicos, bem como a ornamentação, durante as festividades Juninas do Município de Abaiara/CE
    Valor:
    R$ 31.455,00
  • Nome:
    PRATIC CONSTRUTORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.164.439/0001-36
    Objeto/Lote:
    Serviços a serem prestados na locação de palco, som, iluminação, gerador de energia, banheiros químicos, bem como a ornamentação, durante as festividades Juninas do Município de Abaiara/CE
    Valor:
    R$ 31.535,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.1

Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993

Ordenador da Despesa: Francisco Joaquim Sampaio

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Alves Diniz

Responsável pela Informação: Américo Fernandes Sampaio

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rafhael da Silva Petrônio

Responsável pela Adjudicação: Francisco Joaquim Sampaio

Responsável pela Homologação: Francisco Joaquim Sampaio