CRATEUS | Prefeitura Municipal

Licitação: 11/12/TP/2012

Exercício: 2012

Objeto: Reforma de diversas praças na sede do Município de Crateús

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a Rua Firmino Rosa, nº 1052, Centro – Crateús - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Aviso de Licitação → Data: 06/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Aviso de Licitação → Data: 06/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    Construtora JMGC Ltda
    CPF/CNPJ:
    10.678.793/0001-56
    Objeto/Lote:
    Reforma de diversas praças na sede do Município de Crateús
    Valor:
    R$ 367.371,42

Nº do Processo Administrativo: 11/12/TP

Fundamentação Legal: Lei N° 8.666/93

Ordenador da Despesa: Antonio de Azevedo Martins Filho

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio de Azevedo Martins Filho

Responsável pela Informação: Igor Marcel Sousa Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Hélio Lopes Lima Junior

Responsável pela Adjudicação: Antonio de Azevedo Martins Filho

Responsável pela Homologação: Antonio de Azevedo Martins Filho

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma