JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A CONSTRUÇÃO DE: - LOTE 01 - CENTRO DE REFERENCIA DA ASSISTÊNCIA SOCIAL - CRAS, LOCALIZADO NA SEDE DE JIJOCA DE JERICOACOARA-CE; - LOTE 02 – PÓLO DE CONVIVÊNCIA SOCIAL PADRÃO III, LOCALIZADO NA SEDE DE JIJOCA DE JERICOACOARA-CE;
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: nenhuma
Data da Publicação do Aviso: 07/06/2012 Data de Abertura: 06/07/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Minas Gerais, 427, Altos, Centro, Jijoca de Jericoacoara, Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 07/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 07/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASS SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 001
Fundamentação Legal: Art. 42, § 5º da Lei 8.666, de 21 de junho de 1.993
Ordenador da Despesa: Clenilde Carmem de Albuquerque
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Fernando Cavalcante Cisne
Responsável pela Informação: Antonio Fernando Cavalcante Cisne
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Silva Araujo
Responsável pela Adjudicação: Clenilde Carmem de Albuquerque
Responsável pela Homologação: Clenilde Carmem de Albuquerque
Regime: Empreitada por preço unitário
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção