IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: TP-08/2012-SEDU/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE CAPINAÇÃO LIMPEZA GERAL E DEDETIZAÇÃO, NAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, DESTE MUNICÍPIO DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: TP-08/2012-SEDU_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 08/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: TP-08/2012-SEDU_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 08/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: TP-08/2012-SEDU_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 08/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: TP-08/2012-SEDU_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 08/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- TELHA CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.509.668/0001-48
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAR SERVIÇOS DE CAPINAÇÃO LIMPEZA GERAL E DEDETIZAÇÃO, NAS ESCOLAS DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO, DESTE MUNICÍPIO DE RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO.
- Valor:
- R$ 95.550,00
Nº do Processo Administrativo: TP-08/2012-SEDU
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22 INCISO II
Ordenador da Despesa: MARIA BENILDES UCHÔA DE ARAÚJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ÉRITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ÉRITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA BENILDES UCHÔA DE ARAÚJO
Responsável pela Homologação: MARIA BENILDES UCHÔA DE ARAÚJO
Regime: Empreitada por preço global