CRATO | Prefeitura Municipal
Licitação: 0506.01/2012-01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 02(DOIS) VEÍCULOS DESTINADOS AS ATIVIDADES DA SECRETARIADE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: Na Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada no Largo Júlio Saraiva, s/nº - Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 06/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0506.01/2012-01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 e o Decreto Municipal nº 1310002/2005, de 13/10/2005
Ordenador da Despesa: JOSE VALENTIM DANTAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE VALENTIM DANTAS
Responsável pela Informação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS ANTONIO PEIXOTO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE WILSON MARQUES JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE VALENTIM DANTAS