NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012060101-SCT/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de empresa especializada em eventos para fornecer infraestrutura para realização do VII Festival Junino do Município de Nova Olinda, que se realizara nos dias 22 e 23 de junho de 2012, conforme especificações em anexo
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: aviso de licitação → Data: 04/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: aviso de licitação → Data: 04/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos - aviso de licitação → Data: 04/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- S da Souza_ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa especializada em eventos para fornecer infraestrutura para realização do VII Festival Junino do Município de Nova Olinda, que se realizara nos dias 22 e 23 de junho de 2012, conforme especificações em anexo
- Valor:
- R$ 26.150,00
Nº do Processo Administrativo: 2012060101-SCT
Fundamentação Legal: Lei n. 10.520/2002 e Lei n. 8.666/93 e alterações
Ordenador da Despesa: Maria Wildiane B. Lopes Sampaio
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romão
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo
Responsável pela Adjudicação: Maria de Fatima Romão
Responsável pela Homologação: Maria Wildiane B. Lopes Sampaio
Regime: Empreitada por preço unitário