JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 003/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA QUE DETÉM AUTORIZAÇÃO/CONCESSÃO JUNTO AO ÓRGÃO REGULADOR - ANATEL E POSSUA ESTAÇÃO LICENCIANDA NO MUNICÍPIO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE LINK DE ACESSO A INTERNET DE ALTA VELOCIDADE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/02/2012 Data de Abertura: 12/03/2012 Hora da Abertura: 13:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE JARDIM
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA QUE DETÉM AUTORIZAÇÃO/CONCESSÃO JUNTO AO ÓRGÃO REGULADOR - ANATEL E POSSUA ESTAÇÃO LICENCIANDA NO MUNICÍPIO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE LINK DE ACESSO A INTERNET DE ALTA VELOCIDADE → Data: 28/02/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE ACAO SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ELONET PROVEDOR DE INTERNET LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.439.628/0001-08
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA QUE DETÉM AUTORIZAÇÃO/CONCESSÃO JUNTO AO ÓRGÃO REGULADOR - ANATEL E POSSUA ESTAÇÃO LICENCIANDA NO MUNICÍPIO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE LINK DE ACESSO A INTERNET DE ALTA VELOCIDADE
Nº do Processo Administrativo: 003/2012
Fundamentação Legal: Lei nº 10.520, de 17 de julho de 2002, na Lei n° 8.666, de 21 de junho de 1993
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS
Responsável pela Informação: FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA
Responsável pela Adjudicação: LAIS DE SA RORIZ NEVES
Responsável pela Homologação: LAIS DE SÁ RORIZ NEVES
Regime: Empreitada por preço global