HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0406.01/2012-GO/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA TERCEIRIZAÇÃO DOS SERVIÇOS DE VIGILÂNCIA E SERVIÇOS GERAIS NAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Avenida Luis Camelo Sobrinho, 640, Centro, Hidrolândia-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial → Data: 04/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 04/06/2012
Órgãos
- FUNDO GERAL
- F.M.E
- F.M.A.S
- F.M.S
- FUNDO GERAL
- FUNDO GERAL
- FUNDO GERAL
- FUNDO GERAL
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:SUB-LOTE 1.1 – EDUCAÇÃO
ITEM ESPECIFICAÇÃO CARGA HORARIA QTD SALÁRIO BASE VALOR TOTAL
SEMANAL
1 SERVIÇO DE VIGILÂNCIA 40 20
2 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 40 8
3 SERVIÇO DE VIGILÂNCIA 20 8
4 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 20 25
TOTAL
SUB-LOTE 1.2 – SAÚDE
ITEM ESPECIFICAÇÃO CARGA HORARIA QTD SALÁRIO BASE VALOR TOTAL
SEMANAL
1 SERVIÇO DE VIGILÂNCIA 40 6
2 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 40 10
3 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 20 10
TOTAL
SUB-LOTE 1.3 – ASSISTÊNCIA SOCIAL
ITEM ESPECIFICAÇÃO CARGA HORARIA QTD SALÁRIO BASE VALOR TOTAL
SEMANAL
1 SERVIÇO DE VIGILÂNCIA 40 5
2 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 40 3
3 SERVIÇO DE VIGILÂNCIA 20 3
TOTAL
SUB-LOTE 1.4 - FUNDO GERAL
ITEM ESPECIFICAÇÃO CARGA HORARIA QTD SALÁRIO BASE VALOR TOTAL
SEMANAL
1 SERVIÇO DE VIGILÂNCIA 40 6
2 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 40 15
3 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS 20 10
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 3005.01/2012
Fundamentação Legal: na Lei Federal nº 8.666/93 e suas alterações posteriores, na Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa: Francisco Euclides Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pela Informação: Manoel Justino de Paiva Neto
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Albaneide Timbo Araújo
Responsável pela Adjudicação: Francisco Euclides Martins
Responsável pela Homologação: Francisco Euclides Martins