GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.15.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE CONSULTORIA PARA ELABORAÇÃO OU ADEQUAÇÃO DE PROJETOS BÁSICOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE GRAÇA.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 13/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. José Cândido de Carvalho, s/n – Centro, Graça - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: diario oficial → Data: 25/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: diario oficial do estado → Data: 25/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS TRANSP. E SERVIÇOS PUBLICOS
Licitantes
-
- Nome:
- GEOPAC ENGENHARIA E CONSULTORIA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.551.296/0001-92
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE CONSULTORIA PARA ELABORAÇÃO OU ADEQUAÇÃO DE PROJETOS BÁSICOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE GRAÇA.
- Valor:
- R$ 56.983,13
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.15.01
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: Raimundo Ivan Rodrigues
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Raimundo Ivan Rodrigues
Responsável pela Informação: Cleiton Mascelino Pereira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Haroldo Celso Maciel Junior
Responsável pela Adjudicação: Raimundo Ivan Rodrigues
Responsável pela Homologação: Raimundo Ivan Rodrigues
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma