GRACA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.28.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de Kits Escolares destinados aos alunos da rede Municipal de Educação, Graça - ce.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. José Cândido de Carvalho, S/N, Centro, Graça-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: diario da uniao → Data: 01/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: diario oficial do estado → Data: 01/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 01/06/2012
Órgãos
- FME - FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- DIGI & TAL SOLUÇÕES EM INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Kits Escolares destinados aos alunos da rede Municipal de Educação, Graça - ce.
- Valor:
- R$ 127.260,00
-
- Nome:
- ROT INDUSTRIA DE CONFECÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.224.096/0001-56
- Objeto/Lote:
- Aquisição de Kits Escolares destinados aos alunos da rede Municipal de Educação, Graça - ce.
- Valor:
- R$ 140.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.28.02
Fundamentação Legal: 10.520
Ordenador da Despesa: Catia Alcântara de Paula
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Catia Alcântara de Paula
Responsável pela Informação: Cleiton Mascelino Pereira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Haroldo Celso Maciel Junior
Responsável pela Adjudicação: Catia Alcântara de Paula
Responsável pela Homologação: Catia Alcântara de Paula
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma