IBIAPINA | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-3105.03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE ACESSÓRIOS PARA INSTRUMENTOS MUSICAIS DESTINADOS AS NECESSIDADES DA BANDA DE MÚSICA DO MUNICÍPIO DE IBIAPINA.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 13:30
Local: Rua Moisés Aarão, S/N, Centro, Ibiapina, Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIAO → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA,DESPORTO E TURISMO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PP-3105.03/2012
Fundamentação Legal: Lei n.º 8.666, de 21.06.1993, alterações posteriores, Lei Complementar n.º 123, de 14.12.2006
Ordenador da Despesa: ELIANE COUTINHO COLARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JONAS SALDANHA PINHEIRO
Responsável pela Informação: ELIANE COUTINHO COLARES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS WESLEY FERNANDES RODRIGUES SILVA
Responsável pela Adjudicação: JONAS SALDANHA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: ELIANE COUTINHO COLARES