JUAZEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1206.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestação de Serviços de Borracharia, visando atender necessidades da Secretaria Municipal de Infraestrutura do Município de Juazeiro do Norte - Ceará.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Praça Dirceu Figueiredo, Palácio José Geraldo da Cruz, s/n, Centro, Juazeiro do Norte/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 12/06/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial do Município → Data: 12/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Site: www.juazeiro.ce.gov.br → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
Nº do Processo Administrativo: 0106.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal Nº. 8.666/93; Lei Federal Nº. 10.520/2002
Ordenador da Despesa: Francisco Erilo Cruz
Pregoeiro/Presidente da Comissão: James Brito Bezerra Lôbo
Responsável pela Informação: Joaquim Alves Diniz
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Alice dos Santos Pinto
Responsável pela Adjudicação: Francisco Erilo Cruz
Responsável pela Homologação: Francisco Erilo Cruz