INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2606.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONSTRUÇÃO DO CENTRO DE CONVIVÊNCIA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE NA SEDE DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitações, Localizada na Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - Ce


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 11/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 11/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 11/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUN. DIR. DA CRIANCA E DO ADOLESCE

Licitantes

  • Nome:
    JOÃO TORRES FILHO
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DO CENTRO DE CONVIVÊNCIA DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE NA SEDE DO MUNICÍPIO DE INDEPENDÊNCIA.
    Valor:
    R$ 392.280,93

Nº do Processo Administrativo: 2606.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: TEREZINHA DE JESUS LIMA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO

Responsável pela Adjudicação: TEREZINHA DE JESUS LIMA

Responsável pela Homologação: TEREZINHA DE JESUS LIMA


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção