IRAUCUBA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.04.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de Assistentes Sociais para prestar serviços no CRAS da Sede e no CREAS, de responsabilidade da Secretaria de Inclusão e Promoção Social do Município de Irauçuba.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 06/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LOTE II - ASSISTENTE SOCIAL PARA O CREAS
Objeto/Lote/Item: LOTE I - ASSISTENTE SOCIAL PARA O CRAS/SEDE

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.04.01

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: ROGER BARBOSA MESQUITA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIN

Responsável pela Adjudicação: ROGER BARBOSA MESQUITA

Responsável pela Homologação: ROGER BARBOSA MESQUITA