IGUATU | Prefeitura Municipal

Licitação: PP-18/2012-SESA/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E OUTROS MATERIAIS,DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO, DO SISTEMA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: PP-18/2012-SESA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/06/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: PP-18/2012-SESA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/06/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: PP-18/2012-SESA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/06/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PP-18/2012-SESA_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/06/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE /FMS

Licitantes

  • Nome:
    VANDISLAU COSTA SILVA - ME
    CPF/CNPJ:
    01.244.521/0001-57
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE E SUPRIMENTOS DE INFORMÁTICA E OUTROS MATERIAIS,DESTINADOS AO FUNCIONAMENTO, DO SISTEMA DE SAÚDE DESTE MUNICÍPIO.
    Valor:
    R$ 496.721,22

Nº do Processo Administrativo: PP-18/2012-SESA

Fundamentação Legal: LEI 10520/2002

Ordenador da Despesa: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO

Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO

Responsável pela Adjudicação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA

Responsável pela Homologação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA