IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.06.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de cilindros de Gás Oxigênio direcionados ao Hospital Municipal e PSF, de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/06/2012 Data de Abertura: 25/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 07/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- R. C RIBEIRO PEÇAS COMÉRCIO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.731.565/0001-44
- Objeto/Lote:
- Aquisição de cilindros de Gás Oxigênio direcionados ao Hospital Municipal e PSF, de responsabilidade da Secretaria da Saúde do Município de Irauçuba.
- Valor:
- R$ 8.840,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.06.01
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIN
Responsável pela Adjudicação: IZABEL BRAGA LOPES SALES
Responsável pela Homologação: IZABEL BRAGA LOPES SALES