INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 014/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE 03(TRÊS) VEICULOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE INDEPENDÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 13/06/2012 Data de Abertura: 26/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada a Rua do Cruzeiro, 244, Liberdade, Independência - CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 13/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIOP OFICIAL DO ESTADO → Data: 13/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE/FMS
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 014/2012
Fundamentação Legal: Lei federal nº. 8.666/93
Ordenador da Despesa: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO
Responsável pela Homologação: ELICIO GONÇALVES DA SILVA FILHO