MADALENA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.06.06.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL PARA OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA, EM DIVERSAS RUAS NA SEDE DO MUNICIPIO DE MADALENA-CE

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: MENOR PREÇO


Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL - SALA DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: PUBLICAÇÃO NO JORNAL O POVO → Data: 08/06/2012

Órgãos

  • SEC. MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS

Licitantes

  • Nome:
    STAFF CONST. EDIFICAÇÕES E SERV. IMOBILIÁRIOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.788.024/0001-45
    Objeto/Lote:
    LICITAÇÃO DO TIPO MENOR PREÇO GLOBAL PARA OBRAS DE PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA, EM DIVERSAS RUAS NA SEDE DO MUNICIPIO DE MADALENA-CE
    Valor:
    R$ 297.899,39

Nº do Processo Administrativo: 2012.06.06.2

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSÉ DALDÉCIO ROCHA DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA

Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEMETRIUSLIBERATO SILVEIRA AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DALDÉCIO ROCHA DA SILVA

Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma