MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.11.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação de pessoa física ou jurídica, para a execução dos serviços de pavimentação em pedra tosca para a avenida principal SDO 001, e ruas SDO 003 E SDO 004 na localidade de Lagoa dos Bois no distrito de Cacimba Nova no município de Madalena-Ce
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: MENOR PREÇO
Data da Publicação do Aviso: 11/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MADALENA-SALA D ELICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIVULGAÇÃO NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA → Data: 11/06/2012
Órgãos
- SEC. MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- STAFF CONST. EDIFICAÇÕES E SERV. IMOBILIÁRIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.788.024/0001-45
- Objeto/Lote:
- contratação de pessoa física ou jurídica, para a execução dos serviços de pavimentação em pedra tosca para a avenida principal SDO 001, e ruas SDO 003 E SDO 004 na localidade de Lagoa dos Bois no distrito de Cacimba Nova no município de Madalena-Ce
- Valor:
- R$ 146.916,53
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.11.1
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSÉ DALDÉCIO ROCHA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pela Informação: NEIRIAN ALBERTO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DEMETRIUS LIBERATO SILVEIRA AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ DALDÉCIO ROCHA DA SILVA
Responsável pela Homologação: ANTONIO WILSON DE PINHO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma