ITAITINGA | Câmara Municipal
Licitação: 06.15.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA EM LICITAÇÕES E CONTRATOS ADMINISTRATIVOS JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE ITAITINGA.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Cel Virgilio Távora, 325, Itaitinga/Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/06/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL
Licitantes
-
- Nome:
- TAYLOR M. BARROS ADVOCACIA E CONSULTORIA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- assessoria jurídica em licitações e contratos administrativos
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- CARLOS EDUARDO MACIEL PEREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- assessoria jurídica em licitações e contratos administrativos
- Valor:
- R$ 7.250,00
-
- Nome:
- CHAVES E CHAVES ADVOGADOS E CONSULTORES
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- assessoria jurídica em licitações e contratos administrativos
- Valor:
- R$ 8.000,00
Nº do Processo Administrativo: 6.15.1/2012-CAM
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: José Roberto de Oliveira Martins
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Natane de Lima
Responsável pela Informação: Francisco de Assis da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo
Responsável pela Adjudicação: Francisca Natane de Lima
Responsável pela Homologação: José Roberto de Oliveira Martins