LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP 1.0506/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de 120 ciclomotores de 50 cc, conforme Termo de Referência - Anexo I, do Edital
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: TIPO MENOR PREÇO POR ITEM
Data da Publicação do Aviso: 08/06/2012 Data de Abertura: 21/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA EL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 08/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 08/06/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1.0506/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520, DECRETO Nº 5.450
Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA
Regime: Empreitada por preço global