ASSARE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.06.01.001S/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE PARA A UNIDADE DE SAÚDE LOCALIZADA NO DISTRITO DE AMARO, MUNICÍPIO DE ASSARÉ.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/06/2012 Data de Abertura: 18/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA DR. PAIVA, 415, CENTRO - ASSARÉ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 05/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 05/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUN. DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - MATERIAL AMBULATORIAL
- Valor:
- R$ 5.580,11
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 66.380,55
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE I - IMOBILIARIO
- Valor:
- R$ 16.118,05
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 66.380,55
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE III - EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 16.879,55
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - MATERIAL AMBULATORIAL
- Valor:
- R$ 5.580,11
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE I - IMOBILIARIO
- Valor:
- R$ 16.118,05
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL PERMANENTE
- Valor:
- R$ 66.380,55
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE III - EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 16.879,55
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - MATERIAL AMBULATORIAL
- Valor:
- R$ 5.580,11
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE I - IMOBILIARIO
- Valor:
- R$ 16.118,05
-
- Nome:
- FRANKLIN ALVES DA SILVA - CRAMED
- CPF/CNPJ:
- 01.048.873/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE III - EQUIPAMENTOS
- Valor:
- R$ 16.879,55
Nº do Processo Administrativo: 2012.06.01.001S
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E LEI Nº 10.520/02
Ordenador da Despesa: SHEYLA MARTINS ALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SHEYLA MARTINS ALVES
Responsável pela Informação: DÉBORA SUTÉRIO DE ALENCAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO GONÇALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: SHEYLA MARTINS ALVES
Responsável pela Homologação: SHEYLA MARTINS ALVES
Regime: Empreitada por preço unitário