TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 12.06.03/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/06/2012 Data de Abertura: 28/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA PADRE CLICERIO, 4605, BAIRRO SAO FRANCISCO, TABULEIRO DO NORTE - CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 12/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 12/06/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICIPIOS DA APRECE → Data: 12/06/2012
Órgãos
- SEC. DE DESENV. RURAL E REFORMA AGRARIA - SDRRA
Licitantes
-
- Nome:
- CONCRETEX COMERCIO CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA - 13.637.564/0001-81
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- RECUPERAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE
- Valor:
- R$ 641.353,07
Nº do Processo Administrativo: 12.06.03/2012
Fundamentação Legal: ART. 22 § 2º DA LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: JOSÉ JERONIMO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pela Informação: FRANCISCA GADELHA GONDIM
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ JERONIMO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: JOSÉ JERONIMO DE OLIVEIRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Estradas vicinais/municipais
Natureza da Obra: Reforma