IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-08/2012-DIVE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS LEGAIS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS), DESTE MUNICÍPIO.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 06/06/2012 Data de Abertura: 20/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PP-08/2012-DIVE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-08/2012-DIVE_DIARIO DO NORDESTE → Data: 06/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-08/2012-DIVE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/06/2012
Órgãos
- SECR.DE ADM.FINANCAS E PLANEJAMENTO
- SECRETARIA EXECUTIVA MUNICIPAL
- SECRETARIA DE EDUCACAO
- SECRETARIA DO ESPORTE E JUVENTUDE
- SEC. DO MEIO AMBIENTE E DESENV.URBANO
- SEC.DA CIENCIA,TECNOL.E ENSINO SUPERIOR
- SECRETARIA DA HABITACAO
- SECRETARIA DE SAUDE /FMS
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES DE MATÉRIAS LEGAIS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS), DESTE MUNICÍPIO.
- Valor:
- R$ 859.400,00
Nº do Processo Administrativo: PP-08/2012-DIVE
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Responsável pela Homologação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO